Наши партнеры

GRAFIKONTROL SPA

Grafikontrol крупнеший производитель- систем контроля качества для всевозможных модулей полиграфического оборудования.

Grafikontrol была основана в 1969 году Антонио Де Grandis и Умберто Филиппи. Электронная квалификация в электронике и опыт обоих партнеров в области графической промышленности и управления регистрами для машин глубокой печати, флексографских и офсетных печатных машин ,определили основной производственный центр компании.

Командная миссия заключалась в разработке нового поколения оборудования для графической индустрии. Основными задачами были улучшение качества печати, сокращение времени простоя и уменьшения отходов. Grafikontrol продолжает участвовать в новых инновационных проектах. Grafikontrol полны решимости предоставить новейшие технологии, придерживатся качества сопоставимых как в военных разроботках и достичь максимальной надежности оборудования. Компания заслужила признание в качестве лидера в области высокопроизводительных модулей контроля качества печати. Обладая обширным опытом в области полиграфического рынка, Grafikontrol сотрудничает к крупнейшим производителям оборудования и производителей печатных машин по всему миру.

За более 40 лет работы, компания выросла почти до 100 сотрудников и была признана лидером данного сектора. Оборудование Grafikontrol признано и оценено наиболее важными печатающими компаниями за производительность, качество и гибкость для удовлетворения потребностей клиентов.

Подробнобнее о Grafikontrol

Labeltech sas

Labeltech - молодая компания, задуманная основателями CDS Italia, чтобы самостоятельно развивать корпоративный сектор конвертации и отделки этикеток. Предоставляя специализированные ресурсы для разработки новых технологий и аксессуаров и изучения обновлений для существующих машин, мы гарантируем, что наши клиенты всегда будут иметь эффективную и эффективную машину и все более быструю, точную и компетентную помощь.

Компания прозводит перемоточные машины,системы контроля,станции намотки облоя,секция высечки

Подробнобнее о продукции labeltech

Ecosystem

Ecosystem - компания созданная в 1996 году, является консолидированным бизнесом и одним из самых важных производителей оборудования для отделки печатных материалов благодаря четкой инженерии, непрерывному поиску высококачественного и ответственного обслуживания клиентов.

Компания прозводит термопленочные ламинаторы,термопленочные и водноосновные ламинаторы,термопленочные и PUR ламинаторы,шелкотрафаретные лакировальные машины и другие машины и технологии связанные с процессом ламинации

Ecosystem - синонимы самых современных технологий, высокого качества, высокой производительности и надежности.

Подробнобнее о продукции Ecosystem

TESA

История бренда Tesa началась более 100 лет назад. Это более века поисков, разработок, исследований и создания продуктов, которые призваны помогать в работе специалистам из многих отраслей — автомобильной и строительной промышленности, производства и транспортировки бытовой техники и электронных приборов, и, без сомнения, бумажной и печатной промышленности. Мы готовы ознакомить вас с продукцией немецкого бренда с ленты Tesa для монтажа флексоформ для флексопечати.

Подробнобнее о продукции TESA