img img

Гарантийное сервисное обслуживание выполняется высококвалифицированными сервисными специалистами, прошедшими обучение на заводах изготовителя оборудования.

Онлайн диагностика и консультации с сертифицированными сервисными инженерами позволяют запустить оборудование в кратчайшие сроки.

Наша компания уделяет особое внимание организации сервисной службы. В основе функционирования лежат быстрота реакции на обращения заказчиков и качественные решения сервисных случаев. Организация сервисной службы основывается на координаторе сервиса и сервис инженерах высокой квалификации. Все запросы заказчиков, связанные с гарантийным или послегарантийным обслуживанием и ремонтом, сначала поступают на обработку координатору сервиса. Первичные обращения заказчиков к координатору сервиса принимаются в любой доступной для заказчика и координатора форме в рабочее время суток любого дня недели. После первичной обработки и идентификации возникшей поломки или ненадлежащего функционирования оборудования сервисный координатор определяет наиболее оптимальный и быстрый способ устранения возникшей проблемы и информирует о нем заказчика. Для максимальной эффективности все дальнейшие сервисные действия в зависимости от характера и сложности поломки или сервисного случая осуществляются непосредственно по согласованию и в координации с заказчиком.

Наша сервисная служба постоянно совершенствует свою работу и расширяет штат сотрудников с целью максимально качественного удовлетворения потребностей наших заказчиков.

Мы будем рады сотрудничать с Вами!

Технологические консультации осуществляются специалистами компании и ведущими иностранными экспертами рынка печатной индустрии.

Многолетний опыт накопленный в сфере эксплуатации оборудования и технологических решений, реализованных в различных сферах полиграфических услуг, гарантирует неизменно высокий уровень предоставляемых консультаций.

Профессиональный консалтинг при применении разнообразных видов материалов, красок и типов оборудования – является ключевым фактором для достижения результата с минимальными финансовыми затратами и получения качественного продукта в кратчайшие сроки.

Прямые поставки, в кротчайшие сроки и по ценам завода производителя – залог успеха Вашего бизнеса

Поставка запасных частей ко всему спектру печатного и конвертингового оборудования выпускаемого компанией ОМЕТ.

Поставка гарантийных и послегарантийных запасных частей со склада компании ОМЕТ в г.Лекко, Италия.

Прямые поставки запасных частей по ценам производителей, к различным видам полиграфического оборудования.

Запчасти и комплектующие для флексографского оборудования, машин глубокой печати, линий для производства салфеток, листовых офсетных печатных машин, резального, листоподборочного оборудования, фальцевальных машин, а также вспомогательного оборудования.

Запчасти поставляются по индивидуальному запросу.